С Днём Библиотек! » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » С Днём Библиотек!

С Днём Библиотек!

Дорогие сотрудники библиотек и все любители книг! С радостью поздравляем вас с Всероссийским днём библиотек! Желаем всем интересных открытий, полезных знаний, замечательных событий в жизни. Пусть неизменными спутниками всегда и везде будут удивительно интересные и захватывающие романы, поэмы, поучительные рассказы, красивые стихи и художественные произведения прекрасных авторов! Пусть книга Вашего земного путешествия будет объемной и захватывающе интересной и пусть в ней не будет места отрицательным героям! Счастья вам и удачи, благополучия и везения, радости и здоровья, новых книг и творческих успехов!

С Днём Библиотек!