Дети и подростки с удовольствием принимали яркие открытки с милыми улыбающимися мордашками и искренними пожеланиями добра, счастья и мира. Ведь, как оказалось, счастье – это не что-то далекое и недостижимое. Оно всегда рядом: в любящих родителях, в уютном доме, в здоровье близких и в том, что у всех все хорошо.
Пусть каждый день приносит нам как можно больше поводов для улыбки! Пусть счастье складывается из таких простых, но таких важных мелочей: из ласковых лучей солнца, из добрых слов, из поддержки родных и, конечно же, из исполнения самых заветных желаний. Ведь именно из этих маленьких кусочков и складывается большое, настоящее счастье!
