Обратная связь для сообщения о фактах коррупции » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Уважаемый пользователь сайта!
С помощью этого раздела Вы можете передать известную Вам информацию о фактах коррупции работников МБУК Семикаракорского района «МЦБ».
Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.
1. Обращения, направленные в форме электронного документа, регистрируются в информационно-аналитической системе и рассматриваются ответственным работником, ответственным за работу с обращениями граждан и организаций.
2. Перед направлением обращения в форме электронного документа необходимо его подготовить, в обязательном порядке указать в электронной анкете:
  • свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии);
  • адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответы;
  • в поле ввода текста обращения в форме электронного документа суть предложения, заявления, жалобы.
3. Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

Анонимные обращения не рассматриваются.

О фактах коррупции можно также сообщить:

ГУ МВД России по Ростовской области
Контактные телефоны:
  • 8 (863) 249-24-77 (телефон системы «горячей линии» МВД России, предназначенной для прямой круглосуточной связи населения с полицией в целях сообщения о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных либо совершаемых в реальном времени сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации).
  • 8 (863) 249-34-04 (круглосуточный телефон УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области).

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области)
Адрес: 344090, г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. № 184/1
  • Телефон (приемная): 8 (863) 249-40-44.
  • Телефон (канцелярия): 8 (863) 249-41-54.

Прокуратура Ростовской области
Адрес: 344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 101