
20 марта, в преддверии Дня работника культуры библиотекари отдела внестационарного обслуживания подготовили и провели на улицах города акцию «Книга-сюрприз». Работники библиотеки отобрали книги, подаренные читателями, выписали по одному интересному факту о произведении или его авторе и обернули книги в красивую упаковку! Среди выбранных произведений детективы и эпические саги, романы, и фэнтези - ведь все мы такие разные! Прохожим было предложено выбрать книгу по интересному факту, расположенному на упаковке. Одно обязательное условие – книга должна быть распакована дома.
Многие читатели остались довольны, звонили и благодарили за удачно взятые книги.