Материалы за 21.02.2023 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 21.02.2023

Виртуальная книжная выставка «Стоит на страже Родины солдат»

Двадцать третьего февраля Россия отмечает День защитника Отечества. В это день мы чествуем мужество, отвагу, героизм тех, кто верой и правдой послужил России на Чудском озере и под Полтавой, на Куликовом и Бородинском поле, под Смоленском и Сталинградом. Тех, кто и ныне, не щадя своей жизни, стоит на страже Отечества.  В День защитника Отечества мы отдаём дань уважения достойным сыновьям и дочерям России. Прочитав книги, представленные на виртуальной книжной выставке  «Стоит на страже Родины солдат» Вы узнаете о подвигах, совершенных во славу нашей Родины.

"На страже мира и добра" (в преддверии Дня защитника Отечества)

23 февраля – День защитника Отечества - праздник настоящих, сильных и храбрых мужчин.Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа победившего смертельного врага и защищающего интересы нашей страны в настоящие время.
В преддверии праздника в библиотеках района проходит ряд мероприятий.