Материалы за 24.12.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 24.12.2020

Доступная среда в библиотеке

В Межпоселенческой центральной библиотеке Семикаракорского района создана доступная среда для посетителей с ограниченными возможностями здоровья. Выполнен комплекс организационных и технических мер для обеспечения предоставления услуг.

(нажмите "Подробнее", чтобы просмотреть)

Новогодний Книжный антураж

Новогодний Книжный антуражНовый год – самый любимый праздник для многих людей. А ожидание его – это предвкушение сказки. Все вокруг готовят друг другу подарки, сюрпризы, делятся новогодними историями и хорошим настроением. Все мы вдруг становимся как дети! Праздник все ближе и хочется погрузиться в атмосферу волшебства. Самое время подобрать книги для новогоднего настроения.

Давайте выбирать вместе!