Материалы за 31.07.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 31.07.2020

Книжный антураж «Что бы почитать?»

Книжный антураж «Что бы почитать?»Что бы почитать? Хочется почитать хорошую книгу и не знаете какую выбрать?

Вашему вниманию Книжный антураж!

Каждый год появляется такое огромное количество книг, что становится трудно выбрать ту, которая нужна именно сегодня.

Давайте выбирать вместе!

Летнее чтение…

Международный волонтерский онлайн-марафон #Судьба человека. Живая книга

В рамках реализации национального проекта "Культура" в МБУК Семикаракорского района "МЦБ" продолжает действовать проект "Волонтеры культуры".

31 июля 2020 г. волонтер "МЦБ" Шильченко А. приняла участие в международном волонтерском литературно-музыкальном онлайн-марафоне #Судьба человек. Живая книга. Проведение марафона приурочено к важным датам в истории нашей страны - 75-летию годовщины Великой Победы и 115-летнему юбилею со дня рождения М.А. Шолохова.