Материалы за 09.07.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 09.07.2020

Книжный антураж "Что бы почитать?"

Книжный антураж "Что бы почитать?"Хочется почитать хорошую книгу и не знаете какую выбрать?
Вашему вниманию Книжный антураж!
Каждый год появляется такое огромное количество книг, что становится трудно выбрать ту, которая нужна именно сегодня.
Давайте выбирать вместе!
Благодаря чтению книг мы приобретаем жизненный опыт, развиваем воображение и фантазию, узнаем что-то новое, испытываем эмоции и чувства, которые переживали другие люди. Читая, мы познаем  мир и расширяем границы, становимся умнее, а еще,  Чтение  — одно из величайших удовольствий!
Мы будем говорить о новых книгах и, быть может, немного подзабытых - по настроению.
Ведь Книжный Антураж — это способ создания нужного впечатления!

Рекомендательный список «Кто вокруг живёт, что вокруг растёт?»

Величественен и неповторим окружающий нас мир природы: поля, луга, реки, озёра, деревья,  лес,  цветы,  животные.
Предлагаем  Вам  рекомендательный список книг художественной литературы писателей-натуралистов «Кто вокруг живёт, что вокруг растёт?»