Материалы за 29.01.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 29.01.2020

Участие в X библиотечной просветительской акции «Чеховские волонтёры или Дети читают детям» по теме «Мир чеховских героев»   29 января 2020 года в день юбилейной даты 160-летия со дня рождения известного донского писателя А.П. Чехова детский отдел МБУК Семикаракорского района «МЦБ» с участниками волонтёрского движения обучающимися 3-х классов СОШ №1 продолжили участие в Х библиотечной просветительской акции «Чеховские волонтёры или «Дети читают детям» по теме «Мир чеховских героев», которую предложила провести Центральная Городская Детская Библиотека имени М. Горького г. Таганрог.

Виртуальное медиа-путешествие «Мемуары папы Муми-тролля»

Виртуальное медиа-путешествие «Мемуары папы Муми-тролля»   Удивительный и добрый мир, подаренный писательницей Туве Янссон, вот уже более полувека радует юных и взрослых читателей. Ведь, как известно, для того, чтобы мечтать и отправиться в увлекательное путешествие вместе с муми-троллями, возраст не имеет значения.