Материалы за 23.01.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 23.01.2020

Сторитайм «Фольклор и обряды донских казаков»

Сторитайм  «Фольклор и обряды донских казаков» 23 января 2020 года в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки  для учащихся 3-х классов средней школы №1 состоялся сторитайм «Фольклор и обряды донских казаков», посвящённый 450-летию с начала государственного служения донского казачества.

Час истории «На зависть всем – казачья слава».

Час истории «На зависть всем – казачья слава».  23 января 2020 года в отделении МБУК Семикаракорского р-на «МЦБ» Нижне-Саловской сельской библиотеки, в рамках 450-летней годовщины Всевеликого Войска Донского, для учеников 11 класса Нижне-Саловской СОШ, прошел час истории «На зависть всем – казачья слава».