Материалы за 12.04.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 12.04.2019

Вечер – портрет «Человек -легенда»

Вечер – портрет  «Человек -легенда»   12 апреля 1961 сбылась самая фантастическая и дерзкая мечта человечества — полет в космос. Старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на корабле «Восток» облетел Землю.

12 апреля 2019 года, в день космонавтики библиотекарями  отдела  внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ»  для членов Всероссийского Общества инвалидов было проведено мероприятие - вечер – портрет  «Человек -легенда», посвященное первому космонавту Земли.

Театрализованное представление "Его Величество - ТЕАТР"

Театрализованное представление "Его Величество - ТЕАТР" 12 апреля 2019 года в актовом зале Семикаракорской детской школы искусств прошло театрализованное представление «Его Величество театр»,  посвященное Году Театра и 95-летию Семикаракорского района, которое подготовила и провела МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека».

Экологический час “Лесные полянки от Виталия Бианки”

Экологический час “Лесные полянки от Виталия Бианки”     12 апреля 2019 года в отделении МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Бакланниковской сельской библиотеке для учащихся младших классов был проведён экологический час "Лесные полянки от Виталия Бианки”, посвящённый 125-летию со дня рождения "лесного сказочника”.

День космонавтики - Международный день полета человека в космос

День космонавтики - Международный день полета человека в космос 12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики. В мире этот день по инициативе Генеральной ассамблеи ООН провозглашен Международным днем полета человека в космос. Для наших читателей заинтересовавшихся этой темой оформлен открытый просмотр «Покорители космоса». Приглашаем всех желающих ознакомиться с представленной литературой.