Материалы за 01.04.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 01.04.2019

1 апреля – Международный день птиц

1 апреля – Международный день птиц Международный день птиц проходит ежегодно в рамках программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» и не случайно отмечается в апреле. 1 апреля 1906 года была подписана Международная конвенция по охране птиц.

Книжная выставка «Вся жизнь - творчество» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя

Книжная выставка  «Вся жизнь - творчество» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя  В Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеке к 210–летию со дня рождения великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя оформлена книжная выставка  «Вся жизнь - творчество». Приглашаем читателей продолжить знакомство с произведениями  юбиляра.