Материалы за 15.03.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 15.03.2019

Час информации «Крым, Севастополь с Россией едины».

Час информации «Крым, Севастополь с Россией едины».     18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным. И в канун этой даты в отделении МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Кочетовской сельской библиотеке для учащихся 9 касса МБОУ Кочетовской СОШ прошел час информации «Крым, Севастополь с Россией едины».

Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»

Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра» 27 марта отмечается Всемирный день театра. 15 марта 2019 года прошёл познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра» для учащихся 4-5 классов Топилинской СОШ , который подготовила и провела библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района Топилинской сельской библиотеки.