Материалы за 23.11.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 23.11.2018

«Спасибо женщина, чьё имя - мать»

«Спасибо женщина, чьё имя - мать» Традиционно  в последнее воскресенье ноября отмечается  праздник -
День Матери.  23 ноября 2018 года в библиотеке ГБУСО РО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» была представлена литературно – музыкальная композиция: «Спасибо женщина, чьё имя - мать».

Семейный праздник «Мама – слово дорогое»

Семейный праздник «Мама – слово дорогое» 25 ноября 2018 года вся Россия отметит прекрасный праздник – День Матери! Этот замечательный праздник существует 20 лет и органично вошёл в нашу жизнь!
 23 ноября с.г. в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся начальных классов при МБОУ СОШ№1 прошли Семейные праздники «Мама – слово дорогое», посвящённые Дню матери.