Материалы за 31.01.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 31.01.2018

Информ-минутка «Очень много мы узнаем – если книги прочитаем!»

Человек не может хранить в памяти все: события прошлого и настоящего, даты, факты, цифры, названия, имена. И когда нужен ответ на вопрос или какая-то справка, на помощь приходят словари, энциклопедии, справочники. Знакомству школьников со справочной литературой и обучению навыкам пользования ею была посвящена

информ-минутка «Очень много мы узнаем – если книги прочитаем!», проходившая 31 января 2018 года в детском отделе МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся 3 «В» класса МБОУ СОШ № 1.

Громкие чтения «Перечитаем А.П.Чехова»

31 января 2017 года в читальном зале МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для  учащихся  начальных классов, посещающих клубное объединение «Я расту…»  при МБОУ СОШ№1 и ребят из ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям» прошли громкие чтения «Перечитаем А.П.Чехова».