Материалы за 24.01.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 24.01.2018

Час истории «Жизнь в кольце блокады»

День воинской славы России, ежегодно отмечаемый 27 января, вписан в историю государства как окончание одного из самых жестоких противостояний у северной столицы нашего государства.

В преддверии этого знаменательного события, 24 января 2018 года, в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки состоялся час   истории «Жизнь в кольце блокады».

Адмирал русской живописи

Под таким названием прошел вечер отдыха в читальном зале отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» 24 января 2018г. Он посвящался творчеству великого русского художника И.Айвазовского.  Библиотекарь Т.Ю.Полумиева познакомила гостей – членов районного общества инвалидов, с жизнью и художественным наследием замечательного  живописца.