Материалы за 06.12.2017 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 06.12.2017

Рекомендательный список литературы для 6-9 классов "Разные страны – разные нравы"

Разные страны –разные нравы

Дорогие ребята!

В нашем рекомендательном списке представлены книги, которые покажут вам мир путешествий, приключений, откроют   тайны Вселенной. Вы научитесь быть наблюдательным, замечать даже самые неприметные вещи, поскольку все может быть важным в нашем мире. Все имеет свое предназначение. Вы узнаете  много  нового, интересного и полезного.

В первой части нашего списка представлена литература научно-популярная, а во второй части – литература художественная.

Приятного вам чтения!

Информационный список литературы "Популярные имена вчера и сегодня"

Популярные имена  вчера и  сегодня

Информационный список литературы

для младших школьников

Дорогие читатели!

Чтобы не лишать Вас первоклассного чтения, хотелось познакомить с некоторыми современными авторами, пишущими для детей. Надеемся, что данный рекомендательный список будет полезен, интересен и поможет расширить круг чтения.

Приходит книга в дом любой.

Коснись ее страниц,

Заговорит она с тобой

Про жизнь зверей и птиц…

Ну, а когда взгрустнётся вдруг,

Не огорчайся слишком:

Как самый лучший, верный друг

Развеет скуку книжка.

А. Марков.

Тамара Крюкова – одна из самых популярных у детей современных писательниц. Её творчество всегда вызывает интерес у детей.