Материалы за 09.09.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 09.09.2016

Литературный час «Мне воздух Родины и сладок и приятен»

Литературный час «Мне воздух Родины и сладок и приятен»  С 6 по 9  сентября 2016 года, в канун празднования  Дня города Семикаракорска, в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для воспитанников детского  сада «Петушок»  и учащихся начальных классов МБОУ СОШ №1 были проведены литературные  часы «Мне воздух Родины и сладок и приятен».

Информационный час «История Семикаракорска»

Информационный час  «История Семикаракорска»9 сентября 2016 года  в читальном зале МБУК «МЦБ» для членов Всероссийского общества слепых библиотекарь отдела внестационарного обслуживания «МЦБ» Н.Д.Устинова подготовила и провела  информационный час  «История Семикаракорска», посвящённый 344-летию нашего города.