Материалы за 23.10.2015 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 23.10.2015

«И.А. Бунин – жизнь и творчество»

«И.А. Бунин – жизнь и творчество» 23 октября 2015 года заведующая отделом внестационарного обслуживания МБУК «МЦБ» Шильченко С.И. провела для своих пользователей беседу, посвящённую 145-летию со дня рождения писателя И.А. Бунина.

Праздник белых журавлей

22 октября с.г., в день Праздника белых журавлей, Детский отдел «Межпоселенческой Центральной библиотеки» с участием театров книги «Данко» и «Золотой ключик» под руководством библиотекаря О. П. Гнидиной провёл в актовом зале МБОУ «СОШ№1 им. Б.Н.Куликова» для 8-9 классов литературно-музыкальную композицию «Пусть павших никто не забудет». Мероприятие посвящалось памяти Защитников нашего Отечества, погибших на полях сражений, в локальных конфликтах, и радиационных катастрофах.