Расширенный поиск

» » Митинг, посвященный Дню освобождения ст Кочетовской от немецко-фашистских захватчиков.

Автор: Администрация от . Категория: Новости

Митинг, посвященный Дню  освобождения ст Кочетовской  от немецко-фашистских захватчиков.Митинг, посвященный Дню  освобождения ст Кочетовской  от немецко-фашистских захватчиков.
Митинг, посвященный Дню  освобождения ст Кочетовской  от немецко-фашистских захватчиков. На митинге   присутствовали учащиеся 9-11 классов Кочетовской школы, постоянные гости из р.п. Усть-Донецка, дети войны, ветеран ВОВ Самсонов В.С.,работники музея, администрации, культуры, библиотеки, а так же жители  и гости станицы.

Прозвучали воспоминания о том далеком дне, стихи о войне. Всех воинов погибших почтили минутой молчания  и возложили цветы и венки к памятнику.

Комментарий:*
  • winkwinkedsmileam