Сегодня: Среда, 26 апреля 2017 г.
Книга на ночь. Читаем Л.Филатова

На этот раз его ведущая, библиотекарь отдела обслуживания читателей Е.Ю.Бордунова, посвятила мероприятие творчеству Леонида Филатова - блестящего актера, выдающегося писателя, поэта и публициста. Он запомнился нам не только своими ролями в театре и кино, как автор пьес, создатель и ведущий телепрограммы «Чтобы помнили», но и как автор знаменитой сказки «Про Федота стрельца…».Книга на ночь. Читаем Л.Филатова Ее гости вечера с удовольствием все вместе читали по очереди. Как же было здорово! Взрослые тоже любят, когда им читают вслух. Читали по кругу и, надо сказать,  все  очень достойно  справились с поставленной задачей. Читали эмоционально и проникновенно. В такой атмосфере совсем по-другому воспринимается и читаемое произведение.

Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке.

Директор МБУК «МЦБ»           И.В.Белокур

МБУК Семикаракорского района «МЦБ» имени Виталия Александровича Закруткина

При использовании материалов - ссылка (hyberlink) на сайт http://s-library.ru/ обязательна