Клубные встречи » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Клубные встречи

Клубные встречи

«Английская литература: от Ш.Бронте до О.Уайльда» - так называлось мероприятие, которое вместе с молодыми любителями литературного слова подготовила и провела библиотекарь отдела обслуживания читателей Ю.А.Степанова.  Участники встречи вспомнили полюбившиеся страницы из произведений В.Скотта, Ч.Диккенса, Ш.Бронте, О.Уайльда, Т.Гарди и др. Особенно близкими для них оказались персонажи, отображающие идеалы людей нравственно чистых, готовых на самопожертвованию. Молодые люди  обсуждали  поступки литературных героев, делились впечатлениями о прочитанном, рассуждали на тему нравственности в современном обществе. Встреча, как и всегда, проходила в теплой дружеской обстановке за чашкой чая.

И.о. директора МБУК «МЦБ»               Л.П.Анискина

Клубные встречи