Приглашаем провести с нами "Библионочь - 2016" » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Приглашаем провести с нами "Библионочь - 2016"

Приглашаем провести с нами "Библионочь - 2016"

У  кино и   литературы – много общего. Они родственники.  Литература гораздо  старше, для кино она – давний и почтенный предок. Кино, можно сказать, наследник литературы. Более того, именно литературное произведение – сценарий – лежит  в основе каждой кинокартины. Многие фильмы являются адаптациями романов, рассказов и повестей.

В рамках ежегодного фестиваля чтения «Библионочь»  в МБУК Семикаракорского района «МЦБ» запланирована литературная киновикторина "Читаем кино" (экранизация отечественной и зарубежной литературы), которая состоится  22  апреля в 18.00.

Приглашаем всех желающих.