Сегодня: Понедельник, 11 декабря 2017 г.
Литературный салон «Шум времени»

Литературный салон «Шум времени» Жизнь этого значительнейшего поэта XX столетия, яркая, короткая и трагическая, продолжает волновать каждое новое поколение читателей и почитателей его таланта. Читальный зал библиотеки с трудом вместил желающих узнать о жизни поэта, перечитать его стихи, погрузиться в творчество Мандельштама. Слава поэта выплеснулась далеко за пределы России и той эпохи. Гости вместе с ведущей вечера, библиотекарем Е.Ю.Бордуновой, проследили творческий и жизненный путь поэта по мандельштамовским записям от беловых, аккуратных заметок времен первого сборника стихотворений "Камень" (1913), до стихов, записанных на случайных листах и обрывках, часто чужой рукой; по воспоминаниям современников.Литературный салон «Шум времени»

Директор МБУК «МЦБ»                 И.В.Белокур

МБУК Семикаракорского района «МЦБ» имени Виталия Александровича Закруткина