Час интересных сообщений «Маскарад для елки» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Час интересных сообщений «Маскарад для елки»

Час интересных сообщений «Маскарад для елки»

Подготовила и провела его библиотекарь Т.Ю.Полумиева. Она рассказала ребятам об истории появления елочной игрушки,   истоках традиции наряжать елку. Мероприятие сопровождалось видеопрезентацией. Час интересных сообщений «Маскарад для елки»
Час интересных сообщений «Маскарад для елки»Школьники увидели как выглядили игрушки в давние времена, и какие в наше время существуют «наряды» для новогодней зеленой красавицы. Елка в доме - это уже праздник! И каждый год, под Новый год и Рождество, мы с волнением достаем коробку с игрушками, чтобы украсить нашу елочку. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. Ребята охотно рассказывали о своих елочных игрушках и семейных новогодних традициях.

Директор МБУК «МЦБ»       И.В.Белокур