Сегодня: Пятница, 23 февраля 2018 г.
Литературный салон

Автор: Администрация от . Категория: Новости

Литературный салонНа вечере прозвучали интересные и малоизвестные факты из жизни Толстого. Гости вместе с ведущей, библиотекарем отдела обслуживания читателей Е.Ю.Бордуновой, говорили о назначении и основах человеческой жизни «по Толстому». Ведь он был человеком, который всю жизнь искал свой путь, все время хотел что-то изменить в существующей действительности, что-то показать на примере своей жизни и, наверное, ему это удалось. «Для того чтобы человеку хорошо прожить жизнь, ему надо знать, что он должен и чего не должен делать. Для того чтобы это знать, ему надо понимать, что такое он сам и тот мир, среди которого он живет», - писал Толстой в своей последней работе, книге «Путь жизни».

Литературный салонК мероприятию была подготовлена книжная выставка произведений писателя и книг о нем.

Директор МБУК «МЦБ»               И.В.Белокур

Комментарий:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
* - обязательные поля для заполнения.