Сегодня: Пятница, 23 февраля 2018 г.
«Жизнь моя, иль ты приснилась мне?»

Автор: Администрация от . Категория: Новости

«Жизнь моя, иль ты приснилась мне?»Его стихи неимоверно популярны – задушевные, музыкальные, близкие и понятные. Это подтвердила и минувшая литературная встреча. Молодые люди с удовольствием слушали повествование ведущей, библиотекаря отдела обслуживания читателей Т.Ю.Полумиевой. Татьяна Юрьевна преподнесла участникам встречи интересный материал, чтобы осветить по-новому грани творчества С.А.Есенина. Был воссоздан прекрасный образ великого поэта, шел рассказ о его жизненном и творческом пути, о любви к Родине, к родной природе. Гости активно включались в разговор, читали полюбившиеся есенинские строки, делились переживаниями. Вечер сопровождался презентацией и тематической выставкой, отражающей жизнь и творчество великого русского мастера.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

Комментарий:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
* - обязательные поля для заполнения.