Сегодня: Понедельник, 11 декабря 2017 г.
«Жизнь моя, иль ты приснилась мне?»

«Жизнь моя, иль ты приснилась мне?»Его стихи неимоверно популярны – задушевные, музыкальные, близкие и понятные. Это подтвердила и минувшая литературная встреча. Молодые люди с удовольствием слушали повествование ведущей, библиотекаря отдела обслуживания читателей Т.Ю.Полумиевой. Татьяна Юрьевна преподнесла участникам встречи интересный материал, чтобы осветить по-новому грани творчества С.А.Есенина. Был воссоздан прекрасный образ великого поэта, шел рассказ о его жизненном и творческом пути, о любви к Родине, к родной природе. Гости активно включались в разговор, читали полюбившиеся есенинские строки, делились переживаниями. Вечер сопровождался презентацией и тематической выставкой, отражающей жизнь и творчество великого русского мастера.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

МБУК Семикаракорского района «МЦБ» имени Виталия Александровича Закруткина

При использовании материалов - ссылка (hyberlink) на сайт http://s-library.ru/ обязательна