Сегодня: Воскресенье, 19 ноября 2017 г.
Приказ о проведении независимой оценки качества предоставления услуг учреждениями культуры

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА  АДМИНИСТРАЦИИ  СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ № 181

О порядке проведения независимой оценки качества предоставления услуг учреждениями  культуры

06.09.2017                                                                             г. Семикаракорск

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести независимую оценку качества предоставления услуг в 3 подведомственных Отделу культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района учреждениях: МБУК «Районный Дом культуры»,  МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека», МБУ «Семикаракорский историко- краеведческий музей».
  2. Назначить «Оператором» осуществляющим сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг организациями культуры, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Семикаракорская детская школа искусств».
  3. Оператору разработать техническое задание, в рамках которого осуществляется сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг организациями культуры, по трем основным направлениям:

- изучение и оценка данных, размещенных на официальном сайте организации культуры;

- изучение и оценка данных на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» www.bus.gov.ru;

- сбор данных и оценка удовлетворенности получателей услуг (анкетирование получателей услуг).

По способу оценки показатели разделить  на три группы (Приложение № 1):

- изучение мнения получателей услуг (таблица 1.1);

- наличие информации на сайте www.bus.gov.ru (таблица 2);

- наличие информации на официальном сайте организации культуры или при его отсутствии на сайте учредителя организации культуры (таблица 3).

1. Директорам подведомственных учреждений культуры предоставить результаты проведения независимой оценки качества услуг в Отдел культуры, физической культуры и спорта, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района с разбивкой по способам оценки согласно приложению № 2 в срок не позднее 20.09.2017 г., для дальнейшего анализа и обобщения информации «Оператором»  и  передачи в ДСЗН  Администрации Семикаракорского района общественному совету.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий  Отделом культуры,

физической культуры и спорта, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                           П.Г.Головин

С приказом ознакомлены:

_______________Рыбальченко М.В.

______________ Белокур И.В .

_____________ Здоровцева Н.Ю.

______________Гаврикова И.В.

МБУК Семикаракорского района «МЦБ» имени Виталия Александровича Закруткина

При использовании материалов - ссылка (hyberlink) на сайт http://s-library.ru/ обязательна