Материалы за 13.02.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 13.02.2020

Игра путешествие “В волшебной Пушкинской стране”

Игра путешествие “В волшебной Пушкинской стране”    13 февраля 2020г. библиотекарь Топилинской сельской библиотеки Демиденко С.Н провела очередное заседание детского клуба "Любознайка”. Для членов клуба и приглашённых была проведена игра- путешествие "В волшебной Пушкинской стране”. Мероприятие было приурочено к дню памяти А.С. Пушкина.

Патриотическая беседа «Есть такая профессия – Родину защищать».

13 февраля в Семикаракорском агротехнологическом техникуме прошла патриотическая беседа «Есть такая профессия – Родину защищать».  Она была приурочена 20-летию подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

Час истории «Ростов – город воинской славы»

Час истории «Ростов – город воинской славы»    События Великой Отечественной войны навсегда остались в нашей истории, памяти и наших сердцах. Сегодня очень важно не забывать тот великий подвиг, который совершили наши деды и прадеды. 13 февраля в Крымскую сельскую библиотеку были приглашены читатели на час истории «Ростов – город воинской славы», посвящённый 77-ой годовщине освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.