Материалы за 10.01.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 10.01.2020

Мультимедийный час информации «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

Мультимедийный час информации  «Войны священные страницы навеки в памяти людской»   Все дальше вглубь истории уходят грозные годы Великой Отечественной войны. Но в памяти нашей навсегда остались страницы тех непростых лет, где горе и радость шли рядом, где отвага, сила человеческого духа побеждали страх и отчаяние, где каждое мгновение  могло стать последней гранью между жизнью и смертью.

10 января 2020 года  в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки для  учащихся 8 «А» класса средней школы  №1 состоялся исторический мультимедийный час информации «Войны священные страницы навеки в памяти людской», посвященный освобождению Семикаракорска от немецко-фашистских захватчиков.