Материалы за 04.05.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 04.05.2018

Международная Акция «Читаем детям о войне 2018»

4 мая 2018 года в 11.00 часов, по единому сценарному плану, детский отдел МБУК Семикаракорского района «МЦБ» по инициативе Самарской областной детской библиотеки шестой год участвовал в Международной Акции «Читаем детям о войне 2018». В читальный зал были приглашены ученики 3-х и 4-х классов МБОУ СОШ №1.

Час памяти «Война! Твой горький след – в кино и книгах».

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает. Для всего нашего народа одной из таких дат является Великая Отечественная война. В преддверии праздника 3 мая 2018 года, в библиотеке Дома – интерната для престарелых и инвалидов сотрудниками МБУК Семикаракорского района «МЦБ» был подготовлен и проведён час памяти: «Война! Твой горький след – в кино и книгах».