Материалы за 21.08.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 21.08.2019

Час информации по профилактике наркомании "Горькая мода на яд".

Час информации по профилактике наркомании "Горькая мода на яд".21.08.2019 года в отделении МБУК Семикаракорского района Жуковской сельской библиотеке прошел информационный час «Горькая мода на яд» с ребятами старшего и среднего школьного возраста. Целью мероприятия было объяснить ребятам, что наркомания – это болезнь тела, души и психики человека. Она полностью  разрушает здоровую личность, превращая её в раба.

Сторитайм «России славный триколор».

Сторитайм «России славный триколор».Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и историю. А олицетворяют родную землю ее символы. 21 августа 2019 года, в преддверии  празднования  Дня Государственного флага Российской Федерации, в Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеке, для детей посещающих лагерь дневного пребывания  «Жемчужина Дона» средней школы №1 и воспитанников «Центра социальной помощи семьи и детям» был проведен  сторитайм «России славный триколор».