Материалы за 22.08.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 22.08.2018

День Государственного флага в библиотеке

День Государственного флага в библиотеке Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации.
По традиции в МБУК «МЦБ» прошло мероприятие, посвященное этой дате.

Исторический квилт «Флаг великой державы Российской».

Исторический квилт  «Флаг великой державы Российской». Ежегодно 22 августа в России отмечается День государственного флага Российской Федерации. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории нашей страны.
21, 22 августа 2018 года в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания «Жемчужина Дона» при МБОУ СОШ № 1 и воспитанников  ГБУСОН РО «ЦСПСД» был проведен  исторический квилт «Флаг великой державы Российской».