Материалы за 13.04.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 13.04.2018

Театрализованный тематический вечер «Драматург на все времена»

12 апреля 2018 года в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для библиотекарей отделений МБУК Семикаракорского района «МЦБ» и учащихся 8 «Г» класса МБОУ СОШ №1 прошёл Театрализованный тематический вечер «Драматург на все времена», посвящённый творчеству великого русского писателя, драматурга, литератора - Александра Николаевича Островского, которому 12 апреля исполнилось бы 195 лет.

Час интересного сообщения «Звездный час человечества» (Посвящённый Дню космонавтики)

11 апреля 2018 года в читальном зеле детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» прошёл час интересного сообщения «Звёздный час человечества», на котором присутствовали воспитанники клубного объединения «Я расту» про МБОУ СОШ №1.