Материалы за 24.04.2017 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 24.04.2017

"Библионочь"

«Новое прочтение» в библиотеке

"Библионочь"

21 апреля с.г. МБУК «МЦБ» вновь присоединилось к ежегодной  культурной акции «Библионочь», которая проходит в России уже в шестой раз. Библиотека пригласила  читателей  на праздник в поддержку чтения. В этом году акция проводится под общей темой «Новое прочтение», быть может, нам по-новому откроются знакомые, казалось бы, произведения.

Памяти Б. Н. Куликова

Мой друг – мой отец Борис Николаевич

Памяти Б. Н. Куликова

5марта 1993 года не стало моего отца, моего лучшего друга –Бориса Николаевича Куликова….  Я хорошо помню тот ненастный мартовский день, больше похожий на зимний. У обочин дорог лежали сугробы, они были скукоженными и посеревшими, но острыми, промерзлыми....