Материалы за 27.09.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 27.09.2016

"Книжные сезоны Донской публичной: «Большое поэтическое чтение» на Киноэкране и в Жизни».

"Книжные сезоны Донской   публичной: «Большое поэтическое чтение» на Киноэкране и в Жизни».  23 сентября  Межпоселенческую  центральную библиотеку  посетила творческая делегация Донской государственной публичной библиотеки в рамках проекта "Книжные сезоны Донской   публичной: «Большое поэтическое чтение» на Киноэкране и в Жизни". Реализация данного проекта   началась в 2014  г.,  в  Год  культуры.  В его рамках   проходили мероприятия  и в 2015 г. – в Год литературы,  продолжаются и в текущем году  - в Год кино. Задачи проекта - познакомить жителей Донского края  с многообразием донской и отечественной   культуры.