Материалы за 28.03.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 28.03.2016

«Звучит романс тревожно и светло…»

ВСТРЕЧА С РОМАНСОМ

«Звучит романс  тревожно и светло…»  28 марта 2016 года в библиотеке ГБУСОН РО «Дом – интернат для престарелых и инвалидов» прошла встреча под названием «Звучит романс тревожно и светло…».

Книжная выставка «Фантазия и ваших рук творенье»

«Фантазия и ваших рук творенье»

Книжная выставка «Фантазия и ваших рук творенье» 28 марта 2016 года в библиотеке ГБУСОН РО «Дом - интернат для престарелых и инвалидов» библиотекарем отдела внестационарного обслуживания МБУК «МЦБ» Устиновой Н.Д. была оформлена книжная выставка «Фантазия и ваших рук творенье», на которой представлены издания для тех, кто любит творить своими руками.

Заседание клуба "Лира" , тема: «Путешествие в мир кино»

«Путешествие в мир кино»

Заседание клуба "Лира" , тема:  «Путешествие в мир кино»27 марта сего года совершили участники молодежного поэтического клубного объединения «Лира». Встреча проходила в МБУК «МЦБ». Она продолжила череду библиотечных мероприятий, приуроченных Году кино в России. Подготовила и провела мероприятие в форме путешествия по яркому миру кино библиотекарь отдела обслуживания читателей С.А.Кужелева.