Материалы за 13.11.2015 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 13.11.2015

«Как я выжил, будем знать только мы с тобой…»

«Как я выжил, будем знать только мы с тобой…»13 ноября 2015 года в читальном зале МБУК Семикаракорского района «МЦБ» в рамках акции «Белая трость» для членов Семикаракорской местной организации Всероссийского Общества Слепых под таким названием прошло мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения К. Симонова.

Всемирная неделя предпринимательства

Всемирная неделя предпринимательстваВ период с 16 по 22 ноября 2015 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства - ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Основные цели Всемирной недели предпринимательства - вовлечь множество людей, организаций, исследователей и преподавателей в диалог о предпринимательстве и помочь начинающим предпринимателям реализовать свой потенциал.