Бенефис писателя «Современник великих событий» (к 110-летию Анатолия Рыбакова) » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Мероприятия » Бенефис писателя «Современник великих событий» (к 110-летию Анатолия Рыбакова)

Бенефис писателя «Современник великих событий» (к 110-летию Анатолия Рыбакова)

14 января 2021 года – 110 лет со дня рождения российского писателя Анатолия Наумовича Рыбакова, писателя, лауреата Государственных премий СССР и РСФСР. Автор книг «Кортик», «Бронзовая птица», «Дети Арбата» и многих других. Книги А.Рыбакова были популярны не только в России, но и далеко за ее пределами. Его произведения вышли в более чем пятидесяти странах. Несмотря на то, что  писатель уехал в Америку, он часто приезжал в Россию и принимал активное участие не только в литературной, но и в общественной жизни страны.

Детский отдел приглашает посетить виртуальный бенефис писателя «Современник великих событий», посвященный жизни и творчеству А.Н.Рыбакову.