QR-код адреса статьи

«Бизнес без границ»

Под таким названием на абонементе отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» 13 ноября с.г. организована выставка в рамках Всемирной недели предпринимательства, которая проходит в нашей стране с 13 по 19 ноября.  На ней представлена литература с информацией и практическими советами об организации предпринимательской деятельности, памятки с пошаговой инструкцией для тех, кто хочет открыть свое дело. Заведующая отделом И.Н.Молоканова провела обзор представленной литературы для молодых пользователей.  Рассказала об основных целях Всемирной недели предпринимательства,  среди которых - объединение опытных бизнесменов и молодых людей, интересующихся предпринимательством, для обмена идеями и знаниями, позволяющими начать и развить свой бизнес. Один из участников обзора, Владимир Раскатов, в ходе беседы поделился, что представленный библиотекой материал оказался для него очень полезен, так как в будущем Владимир мечтает  открыть свое дело.

Приглашаем всех интересующихся ознакомиться с выставкой, пополнить свои знания в области экономики.

Директор МБУК «МЦБ»                  И.В.Белокур

«Бизнес без границ»