QR-код адреса статьи

Литературный салон

3 ноября с.г. состоялось очередное заседание литературного салона. Его ведущая, библиотекарь отдела обслуживания читателей, посвятила встречу жизни и творчеству Алексея Николаевича Толстого.  Она познакомила гостей с биографией писателя, историей создания некоторых его произведений. Гости с удовольствием перечитали фрагменты из книг писателя, обсудили темы творчества А.Толстого, поделились своими впечатлениями.

Предварило вечер поздравление с приближающимся праздником - Днем народного единства, история его возникновения, прозвучало обращение библиотекарей к гостям мероприятия о возможности принять участие в проводимом в Ростовской области благотворительном марафоне в поддержку создания музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».

Директор МБУК «МЦБ»                     И.В.Белокур

Литературный салон