QR-код адреса статьи

Читаем М.Е.Салтыкова-Щедрина

Читаем М.Е.Салтыкова-Щедрина Сотрудники отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» в минувшую пятницу, 26 февраля с.г., посвятили очередное мероприятие «Библионочи» творчеству Салтыкова-Щедрина. Ведущая, библиотекарь Е.Ю.Бордунова, познакомила гостей с литературным наследием и биографией автора. И, конечно же, продолжился вечер традиционными чтениями вслух. Читали сказки Салтыкова-Щедрина. В читальном зале собрались читатели библиотеки, ценители русской классики. Книга объединила несколько поколений. Самому юному учаснику чтений, Вите Молоканову, было всего 7 лет. Поистине, чтение – вот лучшее учение. А еще досуг и возможность приятного общения. Каждый участник читал свой фрагмент, и два часа за чтением пролетели, как один миг. Встреча подарила гостям, по их собственным отзывам, праздник для души и сердца.

Директор МБУК «МЦБ»           И.В.Белокур