QR-код адреса статьи

Беседа - предупреждение «Наркотики + ты = разбитые мечты»

Беседа - предупреждение под таким названием прошла 1 марта 2019г. в Топилинской СОШ для учащихся 7-9 классов. Её подготовила и провела библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Топилинской библиотеки С.Н. Демиденко.

Мероприятие Международному дню борьбы с наркозависимостью, который Генеральной Ассамблеей ООН был провозглашён 1 марта. Библиотекарь рассказала об истории учреждения Дня, о пагубности наркотиков для организма человека и общества в целом, рассказала об альтернативе вредным привычкам. Беседа сопровождалась презентацией и показом социальных видеороликов.

Библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ»
Топилинской сельской библиотеки                                                                              Демиденко С.Н.
Беседа - предупреждение «Наркотики + ты = разбитые мечты»Беседа - предупреждение «Наркотики + ты = разбитые мечты»Беседа - предупреждение «Наркотики + ты = разбитые мечты»