QR-код адреса статьи

Интеллектуальная игра «Главный закон государства»

Интеллектуальная игра под таким названием состоялась в читальном зале отдела обслуживания читателей 3 декабря с.г. для учащихся 9 "Д" класса МБОУ СОШ №1. Она была приурочена Дню Конституции РФ. Подготовила и провела его библиотекарь С.А.Кужелева.
  Мероприятие проводилось с целью продолжения работы по формированию основ правовой культуры, актуализации знаний будущих избирателей о конституционных основах нашего государства, развития интеллектуальных способностей школьников. Ребята, принявшие участие в игре, просмотрели презентацию по истории Конституции РФ, а затем продемонстрировали довольно хорошие знания положений основного закона страны. Самые активные участники были награждены призами.

Директор МБУК «МЦБ»                    И.В.Белокур

Интеллектуальная игра «Главный закон государства»Интеллектуальная игра «Главный закон государства»Интеллектуальная игра «Главный закон государства»Интеллектуальная игра «Главный закон государства»