QR-код адреса статьи

«Мудрой осени счастливые мгновения»

Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании каждого из нас сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. Поэтому стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный этим достойным, стойким людям.
  И в преддверии праздника, 25 сентября в 10.00 ч., в   Кочетовской  сельской библиотеке, прошел час воспоминаний: «Мудрой осени счастливые мгновения». Гостями мероприятия стали уважаемые люди станицы Кочетовской - ветераны труда, учителя, воспитатели, культработники, строители, бригадиры, животноводы... Эти люди уже давно на заслуженном отдыхе, но не потеряли дух оптимизма и задора.
    В теплой душевной обстановке, за сладким столом с кружечкой чая,  чествовали тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким. Для них звучали стихи, песни и добрые слова благодарности за их труд.

Библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Кочетовской сельской библиотеки                                     Н.И.Парамонова

«Мудрой осени счастливые мгновения»