QR-код адреса статьи

Выставка - обзор «Для тех, кто хочет открыть свое дело»

«Для тех, кто хочет открыть свое дело»

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Он призван напомнить о вкладе частного бизнеса в экономику государства. Как профессиональный праздник он введен в России в 2007 году. К этой дате в отделе обслуживания читателей МБУК «МЦБ» 23 мая с.г. была оформлена выставка-обзор «Бизнес без границ» и проведена беседа-обсуждение «Для тех, кто хочет открыть свое дело». Библиотекарь Ю.А.Степанова представила учащимся Семикаракорского агротехнологического техникума книжные издания, которые окажут помощь начинающим предпринимателям разработать бизнес-план и правильно построить свой бизнес, ознакомила с советами и рекомендациями успешных предпринимателей, поведала о налоговых новациях и особенностях кредитования малого бизнеса. Молодые люди с удовольствием полистали профильную литературу, которая поможет выбрать наиболее выгодные направления экономики для открытия собственного дела в своем регионе.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

Выставка - обзор «Для тех, кто хочет открыть свое дело»