1 мая – день рождения Игоря Ивановича Акимушкина » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » 1 мая – день рождения Игоря Ивановича Акимушкина

1 мая – день рождения Игоря Ивановича Акимушкина

1 мая – день рождения И́горя Ивановича Аки́мушкина (1929-1993) — советского учёного-биолога, писателя, популяризатора биологии, автора научно-популярных книг о жизни животных. И. Акимушкин раскрывает перед читателями великолепный мир животных и учит воспринимать его многообразие.

«К сожалению, мы всё ещё плохо знаем животных, пожалуй, хуже, чем даже звёзды на небе… Одних только видов и разновидностей животных на земле больше миллиона. И все они разные, у каждого свои повадки и способы жить и выжить…»
И. Акимушкин

Любителей животного мира, мы приглашаем в нашу библиотеку для дальнейшего ознакомления с книгами автора.
1 мая – день рождения Игоря Ивановича Акимушкина1 мая – день рождения Игоря Ивановича Акимушкина