Беседа-диалог: «Мудрость здоровой жизни». » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Беседа-диалог: «Мудрость здоровой жизни».

Беседа-диалог: «Мудрость здоровой жизни».

Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о своем здоровье. Он с головой погружен в решении насущных проблем. К сожалению, в современном мире забота о здоровье начинается тогда, когда чувствуется, что здоровья становится все меньше.

Ко всемирному дню здоровья, 8 апреля в отделении МБУК Семикаракорского района МЦБ Кочетовской сельской библиотеке, было проведено заседание Литературного клуба: «В кругу друзей», на тему: «Мудрость здоровой жизни». На мероприятии присутствовали взрослые люди, которые по годам мудрые и могут дать совет. К мероприятию были оформлены книжная выставка: «Народная медицина для вас» и выставка поделок народных умельцев: «Наши рукодельницы», где каждый из гостей мог найти для себя рецепт народной мудрости, или рецепт для здоровья.

Гости поделились своими творческими успехами. Семерникова Н.П. исполнила песню под гитару, а ее супруг зачитал свои стихи о здоровье. Дуэт «Мелодия души» порадовали всех, своими лирическими песнями о любви.  Здоров человек- да и весел!

А всех объединило умение вести здоровый образ жизни, ценить и любить жизнь, быть счастливыми, уметь радоваться мелочам!

Библиотекарь отделения

МБУК Семикаракорского района МЦБ

Кочетовской сельской библиотеки

Парамонова Н.И.

Беседа-диалог: «Мудрость здоровой жизни».Беседа-диалог: «Мудрость здоровой жизни».Беседа-диалог: «Мудрость здоровой жизни».Беседа-диалог: «Мудрость здоровой жизни».