» » Выставка-рекомендация «Культура здоровой жизни».
Выставка-рекомендация «Культура здоровой жизни».    В холодное время года нас атакуют всевозможные «простудные» вирусы. Особенно актуальной становится тема о предотвращении заболеваний гриппа и ОРВИ при массовых заболеваниях.
В МБУК МЦБ активно ведется  санитарно - просветительская работа в этом направлении. Оформлена выставка - рекомендация «Культура здоровой жизни». Вниманию пользователей представлена литература по профилактике вирусной инфекции в сезон простуд, по закаливанию организма и здоровому питанию. У выставки  проходят индивидуальные беседы с читателями по профилактике простудных заболеваний. Библиотекари распространяют информационные [attachment=50:буклеты «Здоровым быть – здоровым остаться»].
Все проводимые мероприятия нацелены на популяризацию ЗОЖ среди населения.