» » К юбилею писателя В. Ю. Драгунского.
В 2018 году исполняется 105 лет со дня рождения В.Ю. Драгунского - писателя любимого и детьми и взрослыми.
2 ноября 2018 года в Бакланниковской сельской библиотеке отделении МБУК Семикаракорского района «МЦБ», библиотекарь Гордиенко Светлана Владимировна провела для самых юных своих читателей литературное путешествие «Вместе весело...» по произведениям В.Ю. Драгунского.
Ребята знакомились с творчеством Виктора Юзефовича, с его биографией. Читали, слушали в аудиозаписи некоторые произведения Драгунского. И даже смотрели отрывки из художественных фильмов «По секрету всему свету», «Капитан» и «Удивительные приключения Дениса Кораблёва», снятых по мотивам «Денискиных рассказов» В. Драгунского.
Ребята с удовольствием отвечали на вопросы мультимедийной викторины «Секретный пароль». Самые активные из них получали карточки с буквами, из которых потом сложили засекреченное слово.
После приятных минут общения с героями «Денискиных рассказов» ребята забрали с выставки все произведения В. Драгунского.

Библиотекарь отделения
Бакланниковской сельской                   С. В. Гордиенко

К юбилею писателя В. Ю. Драгунского. К юбилею писателя В. Ю. Драгунского. К юбилею писателя В. Ю. Драгунского. К юбилею писателя В. Ю. Драгунского. К юбилею писателя В. Ю. Драгунского.